Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат" Тел.: 8 (49135) 3-38-60
E-mail: ek62.spassk@yandex.ru

Государственное автономное учреждение Рязанской области "Спортивная школа "Евпатий Коловрат"

Фестиваль боевых единоборств «Битва под Старой Рязанью»
Фестиваль боевых единоборств «Битва под Старой Рязанью»

7 сентября 2019г. на площади Ленина  города Спасска-Рязанского под открытым небом прошёл Фестиваль боевых единоборств «Битва под Старой Рязанью». В Фестивале приняли участие 30 спортсменов из Тульской области,  г.Рязани,  г.Спасска-Рязанского, с.Кораблино. Спортсмены представляли СШ «Евпатий Коловрат», СШОР «Юпитер», СК «Витязь», СК «Арта», СК «Атрон», СК «Один на один».

Фестиваль открылся приветственными словами почётных гостей: главы администрации Спасского района Собчакова И.В., заместителя главы администрации Спасского района Епишкина В.И., главы города Спасска-Рязанского Мишакина П.Н., директора ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат» Князева Д.Н., вице-президента Федерации спортивной борьбы Казбанова А.О. Также обратился к спортсменам с напутствующими словами и пожелал победы сильнейшим главный судья соревнований – президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Рязанской области Бурдучкин А.С.

Бои и схватки прошли в четырёх дисциплинах: джиу-джитсу, рукопашный бой, грэпплинг и смешанное боевое единоборство.

Такого рода мероприятие в г.Спасске-Рязанском проходит второй раз, а под открытым небом впервые. На площади города Фестиваль собрал много зрителей, вниманию которых были представлены красочные бои и схватки. Все спортсмены очень достойно выступили перед зрителями, показав хорошую технику.

Поздравляем победителей и призёров Фестиваля!

Джиу-джитсу: 1 место - Мартынов Семён (Евпатий Коловрат), Поротикова Полина (Юпитер), Асташов Егор (Юпитер), Федосеева Татьяна (Юпитер), Мерабян Ким (Евпатий Коловрат); 2 место – Гунин Дмитрий (Витязь), Лыгина Мария (Арта), Шмонов Богдан (Арта), Фокина Валерия (Витязь), Чураев Владислав (Арта).

Рукопашный бой: 1 место – Осокин Павел (Евпатий Коловрат), 2 место – Магомедов Руслан (г.Рязань).

Грэпплинг: 1 место – Козлов Владимир (Арта), Клюев Виктор (Арта), 2 место – Махмудов Азиз (Один на один), Самохин Валентин (Юпитер).

Смешанное боевое единоборство: 1 место - Капков Константин (Тульская область), Швыкин Егор (Тульская область), Добряков Никита (Один на один), Захаркин Матвей (Евпатий Коловрат), Самохвалов Владислав (Арта), Гречушников Артём (Атрон), Горшков Даниил (Евпатий Коловрат), 2 место – Русаков Василий (Евпатий Коловрат), Ермаков Денис (Арта), Щаулин Ярослав (Евпатий Коловрат), Ермаков Алексей (Один на один), Карапетян Артур (Тульская область), Елманов Илья (Арта), Меджидов Кирилл (Тульская область).

Опубликовано: 07.09.2019 | Просмотров: 131

Ссылки
Афиша
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты

Контакты учреждения

8 (49135) 3-38-60



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце