Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
ГАУ ДО РО "СШ "Евпатий Коловрат" Тел.: 8 (49135) 3-38-60
E-mail: gauro.sshevpkolovrat@ryazan.gov.ru

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Рязанской области "Спортивная школа "Евпатий Коловрат"

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Квест «Заветный кубок»
Квест «Заветный кубок»

07 июня 2018 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Евпатий Коловрат» прошел Квест «Заветный кубок», посвященный Дню России. Целью мероприятия было, пройдя все испытания и выполнив задания, отыскать в здании ДЮСШ кубок.

Участие приняли обучающиеся отделений джиу-джитсу и дзюдо, разделившись на две команды «Акулы» и «Энергия», ребята начали прохождение квеста с борцовского зала, где в результате схваток, определились победители, выигравшие преимущество во времени – 3 минуты. Благодаря этому команда «Акулы» первой достала, взобравшись по канату, записку с последующим заданием. Третьим испытанием было разгадывание ребусов и решением логической задачи. После этого ребята проследовали в универсальный зал ДЮСШ для выполнения заданий на быстроту, силу и ловкость. С небольшим преимуществом во времени к последнему и самому интересному заданию приступила команда «Энергия». Ребятам было предложено, ныряя в бассейн, доставать со дна ключи от шкафчиков, в одном из которых был спрятан «Заветный кубок».

Победу команде «Акулы» принес Громов Николай, достав ключ от шкафчика с кубком! Все участники квеста были награждены грамотами и памятными призами!

Опубликовано: 07.06.2018 | Просмотров: 8178

Ссылки
Поиск
Афиша
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты

Контакты учреждения

8 (49135) 3-38-60
Телефон доверия Служба по контракту  ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Другое дело Минспорт 100 лет



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце