Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат" Тел.: 8 (49135) 3-38-60
E-mail: ek62.spassk@yandex.ru

Государственное автономное учреждение Рязанской области "Спортивная школа "Евпатий Коловрат"

Чемпионат и первенство Рязанской области по смешанному боевому единоборству (ММА)
Чемпионат и первенство Рязанской области по смешанному боевому единоборству (ММА)

24-25 февраля 2018 года в ГАУ ДО "ДЮСШ "Евпатий Коловрат" прошли Чемпионат и первенство Рязанской области по смешанному боевому единоборству (ММА). Соревнования проводились с целью развития смешанных боевых единоборств (ММА) в Рязанской области, выявления сильнейших спортсменов и повышения квалификации судей.

В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена из 17 команд Рязанской области.

Главным судьей соревнований был Президент РООО «Федерации смешанного боевого единоборства» Бурдучкин Алексей Сергеевич;

Заместителем главного судьи был Вице-президент РООО «Федерации смешанного боевого единоборства» и директор ГАУ ДО «ДЮСШ «Евпатий Коловрат» Князев Дмитрий Николаевич;

Главным секретарем соревнований – Никитин Максим Михайлович.

Соревнования открылись гимном Российской Федерации и словами приветствия спортсменов заместителя главы администрации Спасского района Епишкина Виктора Ивановича и директора ГАУ ДО «ДЮСШ «Евпатий Коловрат» Князева Дмитрия Николаевича. Так же участников соревнований поприветствовал и пожелал побед сильнейшим Президент РООО «Федерации смешанного боевого единоборства» Бурдучкин Алексей Сергеевич.

От ГАУ ДО «ДЮСШ «Евпатий Коловрат» приняли участие 12 спортсменов.

Победителями первенства стали:
1 место - Русаков Василий, Горшков Даниил, Щаулин Ярослав, Цыбизов Матвей, Ивашков Никита.
2 место - Коняев Иван, Климков Олег, Мурик Александр.
3 место - Мартынов Семен, Байкин Никита.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Чемпионата и Первенства Рязанской области

по смешанному боевому единоборству (ММА)

 

24-25 февраля 2018 года г.Спасск-Рязанский, Рязанская область

 

Возрастная группа

Весовая категория

Победители

12-13 лет

до 36 кг

Ивашков Никита (Евпатий Коловрат, г.Спасск)

до 57 кг

Пушкин Владислав (Георгий Победоносец, г.Рыбное)

14-15 лет

до 44 кг

Цыбизов Матвей (Евпатий Коловрат, г.Спасск)

до 48 кг

Горшков Даниил (Евпатий Коловрат, г.Спасск)

до 52 кг

Русаков Василий (Евпатий Коловрат, г.Спасск)

до 57 кг

Фаюстов Егор (Олимп, Рязань)

до 62 кг

Щаулин Ярослав (Евпатий Коловрат, г.Спасск)

до 67 кг

Сапий Андрей (Олимп, Рязань)

16-17 лет

до 57 кг

Фетисов Егор (Торпеда, г.Рязань)

до 61.2 кг

Панфилов Максим (Георгий Победоносец, г.Рыбное)

до 65.8 кг

Рыбаков Иван (Георгий Победоносец, г.Рыбное)

до 70.3 кг

Конуркин Артем (Арена, г.Шилово)

до 77.1 кг

Семенев Виталий (Гранит, г.Рязань)

до 84 кг

Николаев Вадим (Олимп, Рязань)

до 93 кг

Гришин Николай (Лидер, г.Касиов)

18 лет и старше

до 56.7 кг

Жураев Расул (Один на один, г.Рязань)

до 61.2 кг

Хачатрян Гор (Лидер, г.Касимов)

до 65.8 кг

Макарьев Дмитрий (Арта, г.Рязань)

до 70.3 кг

Магомедов Али (ВДВ, г.Рязань)

до 77.1 кг

Березин Евгений (Атрон, г.Рязань)

до 84 кг

Гаспарян Айк (Евпатий Коловрат, г.Спасск)

до 93 кг

Колдунов Вячеслав (ВДВ, г.Рязань)

свыше 93 кг

Кунашов Сергей (Атрон, г.Рязань)

 

Приз «ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» - Конуркин Артем (Арена, г.Шилово)

Приз «ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» - Гаспарян Айк (Евпатий Коловрат, г.Спасск)

Всего принимало участия: 102 спортсмена, 17 команд

Главный судья соревнований: Бурдучкин Алексей Сергеевич

Опубликовано: 25.02.2018 | Просмотров: 829

Ссылки
Афиша
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты

Контакты учреждения

8 (49135) 3-38-60



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце