Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат" Тел.: 8 (49135) 3-38-60
E-mail: ek62.spassk@yandex.ru

Государственное автономное учреждение Рязанской области "Спортивная школа "Евпатий Коловрат"

Первый открытый кубок "Евпатий Коловрат" по смешанному боевому единоборству (ММА) и грэпплингу
Первый открытый кубок

20 января 2018 года в ГАУ ДО "ДЮСШ "Евпатий Коловрат" прошёл Первый открытый кубок "Евпатий Коловрат" по смешанному боевому единоборству (ММА) и грэпплингу. Соревнования пропагандировали и популяризировали смешанные боевые единоборства и грэпплинг, здоровый образ жизни, воспитывали чувство патриотизма и духовности, являлись профилактикой правонарушений и наркомании.

В соревнованиях приняли участие более ста пятидесяти участников с Рязанской, Тульской и Московской областей.

Главным судьей соревнований был Президент РООО «Федерации смешанного боевого единоборства» Бурдучкин Алексей Сергеевич;

Главный секретарь соревнований – Никитин Максим Михайлович.

Соревнования открылись гимном Российской Федерации и словами приветствия спортсменов директора ГАУ ДО «ДЮСШ «Евпатий Коловрат» Князева Дмитрия Николаевича. Так же участников соревнований поприветствовал и пожелал побед сильнейшим Президент РООО «Федерации смешанного боевого единоборства» Бурдучкин Алексей Сергеевич.

От ГАУ ДО «ДЮСШ «Евпатий Коловрат» приняли участие и победили:

В грэпплинге: Горшков Даниил, Щаулин Ярослав, Цыбизов Матвей, Ивашков Никита, Мурик Александр.

В смешанном боевом единоборстве (ММА): Мерабян Ким, Русаков Василий, Горшков Даниил, Григорьев Дмитрий, Мартынов Семен, Вапилин Александр, Климков Олег.

 

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!!!

 

Список победителей Первого открытого кубка «Евпатий Коловрат»

по смешанному боевому единоборству и грэпплингу

ММА

12-13 лет

36 кг

Костомаров Руслан (Тульская область)

40 кг

Галушко Руслан (Тульская область)

48 кг

Магомадов Асхаб (Тульская область)

52 кг

Мударисов Руслан (Тульская область)

14-15 лет

44 кг

Авдеев Максим (Тульская область)

48 кг

Горшков Даниил (Евпатий Коловрат, Спасск)

48 кг

Григорьев Дмитрий (Евпатий Коловрат, Спасск)

52 кг

Иммомкулов Максим (Тульская область)

52 кг

Русаков Василий (Евпатий Коловрат, Спасск)

57 кг

Меджидов Кирилл (Тульская область)

57 кг

Мартынов Семён (Евпатий Коловрат, Спасск)

62 кг

Вапилин Александр (Евпатий Коловрат, Спасск)

62 кг

Агеев Александр (Торпеда)

73 кг

Булеков Дмитрий (Борода)

80 кг

Климков Олег (Евпатий Коловрат, Спасск)

16-17 лет

61,2 кг

Строев Георгий (Борода)

65,8 кг

Гричушников Имран (Атрон)

65,8 кг

Улубеков Нурахмед (АФСИН)

70,3 кг

Монастырский Максим (АФСИН)

84 кг

Струков Артём (Тульская область)

93 кг

Гришин Николай (Касимов)

18 лет и старше

65,8 кг

Старовойтов Денис (Москва)

65,8 кг

Иванов Аскир (РВВДКУ)

65,8 кг

Балаев Руслан (Тульская область)

65,8 кг

Макарев Дмитрий (Арта)

70,3 кг

Мерабян Ким (Евпатий Коловрат, Спасск)

70,3 кг

Абдулаев Камран (Торпеда)

70,3 кг

Абреков Бислан (РВВДКУ)

77,1 кг

Магомедов Али (РВВДКУ)

77,1 кг

Сёмочкин Никита (РВВДКУ)

77,1 кг

Хачатрян Гор (Касимов)

84 кг

Тарасов Вадим (Борода)

84 кг

Абашкин Александр (РВВДКУ)

84 кг

Айсаев Мурад (РВВДКУ)

93 кг

Курбанов Надыр (РВВДКУ)

 

ГРЭППЛИНГ

2004-2006 г.р.

35 кг (девочки)

Чепцова Ксения (Витязь)

34 кг

Ивашков Никита (Евпатий Коловрат, Спасск)

38 кг

Авдеев Максим (Тульская область)

42 кг

Цыбизов Матвей (Евпатий Коловрат, Спасск)

47 кг

Магомадов Асхаб (Тульская область)

53 кг

Щаулин Ярослав (Евпатий Коловрат, Спасск)

2002-2003 г.р.

47 кг

Горшков Даниил (Евпатий Коловрат, Спасск)

53 кг

Меджидов Кирилл (Тульская область)

59 кг

Строев Георгий (Борода)

73 кг

Аветисян Айк (Тульская область)

+73 кг

Мурик Александр (Евпатий Коловрат, Спасск)

2001-2002 г.р.

69 кг

Гричушников Имран (Касимов)

76 кг

Поляков Игорь (Витязь)

1999 г.р. и старше

57 кг

Куштанов Джахогир (Тульская область)

 

62 кг

Балаев Руслан (Тульская область)

 

66 кг

Боронаев Иван (Борода)

 

71 кг

Пудовкин Игорь (РВВДКУ)

 

77 кг

Алёнушкин Алексей (Арта)

 

84 кг

Айсаев Мурад (РВВДКУ)

 

+100 кг

Клюев Виктор (Атрон)

 

Всего приняли участие 11 команд, 157 участников.

Опубликовано: 20.01.2018 | Просмотров: 569

Ссылки
Афиша
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты

Контакты учреждения

8 (49135) 3-38-60



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце