ГАУ ДО РО "СШ "Евпатий Коловрат" Тел.: 8 (49135) 3-38-60
E-mail: gauro.sshevpkolovrat@ryazan.gov.ru

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Рязанской области "Спортивная школа "Евпатий Коловрат"

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Первенство города Рязани по футболу

11.06.2021г. на первенстве города Рязани по футболу очередную игру сыграла команда ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат" под руководством тренера Пчелинцева Алексея с командой ФШ "Спартак Юниор".
Несмотря на сильного соперника, наши ребята уверено играли и после первого тайма счёт был 0:0. В середине второго тайма пропустили гол, но, сразу же после розыгрыша мяча в центр поля, сильнейшим ударом Ярослав Козин застал вратаря соперника врасплох и счет стал 1:1. Спустя 5 минут в наши ворота был назначен штрафной удар, который соперник реализовал 2:1.
За 3 минуты до конца игры, благодаря точному удару Тихона Красноноса, счет сравнялся 2:2.
Болеем за наших юных футболистов, желаем ребятам удачи и побед!

Опубликовано: 11.06.2021 | Просмотров: 1680